День МАМЫ

14.10.2022

Среди многочисленных праздников, проводимых в ГУО "Детский сад №7 г.Ивацевичи", День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.  Хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В детском саду проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.

Организованы праздничные мероприятия, на которых малыши признавались в любви своим самым дорогим и родным мамам.  Помимо творческого концерта  детей для мам и их деток организована фотозона, выставка совместных работ  из природного материала "Дары осени" и организована выставка портретов "Моя мама"