Инструктивно-методическое совещание заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

25.08.2023

25 августа 2023 года на базе Государственного учреждения образования "Детский сад №7 г. Ивацевичи"  состоялось районное инструктивно-методическое совещание  заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности  учреждений дошкольного образования по  теме "О приоритетных направлениях  деятельности учреждений  дошкольного образования  района  в 2023 - 2024 учебном году". В работе совещания приняли участие: Крот Е.Ю., заместитель начальника Ивацевичского РОЧС; Скребец С.В., заведующий отделом  гигиены ГУ "Ивацевичский  РЦГиЭ";Михович С.В., врач - эпидемиолог ГУ "Ивацевичский РЦГиЭ"; Хвещук А.И., директор ГУО "Социально-педагогический центр Ивацевичского района"; Разумейчик В.В., председатель РК профсоюзов работников образования и науки.