Неделя правил дорожного движения

22.03.2024

22 марта 2024 г. В ГУО «Детский сад №7 г. Ивацевичи»  в рамках Недели правил дорожного движения прошла интеллектуальная игра-викторина «Азбука дорожного движения» В игре приняли участие  команды «Светофор» и «Пешеход», в ходе которой дети продемонстрировали  свои знания правил дорожного движения и безопасного поведения в транспорте. Игроки отвечали на вопросы и  выполняли непростые  задания.  Подвели итоги викторины и вручили детям грамоты и  поощрительные призы    начальник отделения ГАИ Ивацевичского районного отдела внутренних дел  Трофимчик Сергей Иванович и  старший госавтоинспектор Бирюк  Владислав Валерьевич. С помощью таких мероприятий  дети не только хорошо усваивают правила дорожного движения, но и  к тому же   понимают, где и когда можно безопасно  и весело играть.